Ніхто не залишається з проблемою один на один

Дата: 30.01.2020 17:53

Нет ничего хуже одиночества для молодых людей с инвалидность детства. Часто чувствуют себя оставленными с проблемой один на один, а окружающие, как правило, не стремятся помочь им справиться с изоляцией.
В нашем случае, глава ОТГ Галина Кудлай заботится о подопечной.
Мы передали, согласно распределения гуманитарной помощи холодильник, инвалидной кресло, приспособления для гигиены, постельное белье, текстиль, одежду.
Liudmyla LaufJürgen MartinDieter Melle спасибо за помощь и внимание. В наше время это большая ценность, так как мы живём на огромных скоростях!
Порой некогда остановиться, присмотреться! А Вы находите время, чтобы собрать помощь и отправить в Украину. Поэтому Ваше внимание - это ещё пример настоящего человеческого отношения  - написала Ірина Піскун на своїй сторінці у Фейсбук.